Гербарий мыслей

548 публикаций 0 закладок
Сортировка

Мы все здесь с одного отделения.
Только с разных палат

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  05 окт 2019

кому надо прочтёт

48

— А давай напишем муру? мур-мур-мур) я начинаю))
-
В творчестве, как в сексе наступает момент пресыщения
-
Афорист-мыслитель, просидевший энное количество лет на сайте, разучился разговоаривать нормальным языком.
-
Стихоплёт в разговоре с собеседником постоянно искал рифму
-
Он занимался политикой исподтишка
-
Она высасывала мысли из всего чего можно, лишь бы найти своего читателя
-
Хороший сюжет получался тогда, когда детективы находили троллей/бус полный дерьма
-

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  03 фев 2020

Осень это время для любви,
Тёплых встреч и фото, и пейзажей.
Это зов — «Гербарий собери!
Присмотрись, чудесен листик каждый!»

Осенью шарлотка хороша,
Запах яблок дразнит сердце детством,
И ликует осенью душа,
И для творчества находит место.

Очень — время пожинать плоды,
Как и время новых начинаний.
Осень это яркие цветы!
Время страсти! Время проживаний!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лемеш  06 сен 2022

Бывают такие люди… как отдушина.
с ними просто хорошо.
от души.

дышать

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  05 апр 2020

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно,
за НЕ поставленный лайк

Горький. paramantov.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  09 дек 2019

зачем я буду стараться, если никакой отдачи?
зачем я буду пыжиться, если выхлоп нулевой?

_____________________

об авторах. о творчестве.

мне жалко тех талантливых авторов, которых здесь никто не читал. не читает и не будет читать.

противно, когда «рука руку моет».
оставляя незамеченными других, более талантливых, ЧЕМ…

примеры приводить не буду. здесь их сотни . НЕЗАМЕЧЕННЫХ и талантливых . а вот ПОПУЛЯРНЫХ здесь больше , чем талантливых , поэтому - ----- https://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  06 июл 2020

Достало

Отвращение вырабатывается постепенно, накапливаясь с каждым разом, при взаимодействии с глупостью и тупостью, вызывая негатив к человеку.
Так было и с ней.
Она не понимала русского языка, хотя много лет проработала в школе. Я неоднократно пытался с ней поговорить. Она не понимала меня, как будто мы были с разных планет, как будто мы разговаривали на разных языках. Она не слышит меня. Она не могла и не может понять, что всё, что касается ее, меня уже давно не волнует. Отболело и прошло. Перечёркн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 дек 2019

Присел на минуту, а подсел на всю жизнь

10

В сети, как и в реале видны симпатии
В принципе, и антипатии видны тоже
-
Он всем говорил, что у него есть любимая жена.
А сам целыми днями пропадал в сети, выжидая чужую женщину
-
У неё есть муж, но в сети она ждала каждый день другого.
По её словам, якобы, родного
-
Они друг друга не любили, да что там говорить, не уважали.
И часто в сети друг другу мозг выносили
Интересно, как бы они себя вели в реале?
-
Я столько вложила… Столько сил, эмоций и времени… И столько же потеряла.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  19 ноя 2019